четверг, 20 мая 2010 г.

Сербы -- первая кровь.

Вернулись с вечеринки в сербском посольстве. Там у них красивый театральный зал, сухое вино и Горан Брегович с ансамблем. Акустика хорошая, но для «Гамлета»,  а не для духовых. Короче, Бреговича не слышно. Отжигает он, конечно, круто, но на сухом вине особенно не разгонишься. В итоге мы с Ивановым тихонечко (чтобы никто потом не написал, что МКПН плюнул Бреговичу в лицо, как произошло с королем), отвалили. Покидал вечеринку с запоздалым сожалением: куча красивых девчонок, а поговорить не с кем. Т.е. мне сложно себе представить, что мне делать, услышав, “ноу” на мой вопрос: «ду ю спик рашн?».  Здесь в Осло, я лишен своего единственного оружия — языка. Чувствую себя ронином без танто. Приметил там, правда, одну княжну. Иванов говорит, что грузинская. Значит, встретимся на их вечеринке двадцать второго мая.


Грузины — великий народ. И здесь, в Осло, они решили это еще раз доказать. Не знаю где происходит вечеринка норвежской сборной, но мы отжигаем в обычном клубе, сербы в своем посольстве, а где белорусы — узнаю завтра, но явно не там, где грузины. Вот вы как думаете, где будет происходить грузинская вечеринка? Подсказка: не в Теленор Арена (там занято). Где? Правильно! В Новой Опере! Грузины арендовали оперу! Не напрасно Снохетта парилась! Давайте еще раз закрепим: Грузины арендовали Новую Оперу! Помолчу пока. Вы просто осознайте.
Сейчас понимаю, что это неудивительно. Где еще может устроить праздник делегация, облаченная в бархатные красные одежды с надписью «Джорджия» на спине? Грузинцев видно издалека: они ходят по Осло, как горящие факелы! Короче, надеюсь, что на их вечеринке мы все зажжем. Особенно, если Княжна подтянется.

12 комментариев:

  1. Так фотграфии с Наличем или хотя бы Ивановым будут или нет?!! Хотелось бы наконец узнать, как выглядят все эти люди!

    ОтветитьУдалить
  2. Честно говоря, я сам не знаю как они выглядят, поэтому фотографирую всех подряд.

    ОтветитьУдалить
  3. Тёма, желаю вам,чтобы грузинская Княжна обязательно подтянулась!=)) Ждем от вас впечатлений от предстоящего захватывающего действа!=)))

    ОтветитьУдалить
  4. Скажите, а Налич вон на той фотографии в ботинках?

    Кстати! Пользуясь случаем, передаю привет Наличу! Налич, привет!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Надо увеличить фотографию и внимательно посмотреть - если ботинки не зашнурованы, значит это Налич.

    ОтветитьУдалить
  6. "единственного оружия — языка."

    Не скромничайте.

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Налич в ботинках, но без шнурков. И без носков.
    Пользуясь случаем, передаю привет Герману. Герман, привет!

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. А что,здесь ещё и приветы можно передавать?
    Пользуясь случаем, передаю привет моей бабушке-бабуля, привет.

    ОтветитьУдалить