понедельник, 8 апреля 2013 г.

ВНИМАНИЕ! ВНЕОЧЕРЕДНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Друзья!
Свершилось чудо!
Обнаружен Радист!



Сегодня по сообщению анонимного источника (кто обнаружит его отражение в стекле, будет проклят), был идентифицирован один из героев повести "Декабристы", а именно -- Радист!
Радист нёс на спине рюкзак электродов, держа в каждой руке по белому полиэтиленовому пакету с неизвестной субстанцией. Радист был бодр и с удовольствием пререкался с какой-то обнаглевшей старухой. Наш фотокорреспондент успел сделать снимок героя и отправить его по почте в редакцию, после чего бесследно исчез дома и уснул.

Мы же считаем своим долгом успокоить москвичей. Радист вернулся, и ему, в отличие от Бэтмена, не нужен Робин, чтобы оберегать наш с вами покой. Ведь все мы  помним то время, когда он так завалил суды работой, что после этого мы с вами два года могли безнаказанно не платить налоги и проезжать на красный свет перекрёсток Измайловского шоссе и Вельяминовской улицы, что плохо. Я хожу там каждый день, и меня задрали нарушители, неспособные разглядеть стоп-линию напротив супермаркета АБК. И если вы думаете, что купленные  права  наделяют вас  правом игнорировать законы людского общежития, когда вы спешите попасть в пробку на Щёлковском шоссе, то мне не остаётся ничего, кроме как посоветовать вам   купить часы TOO LATE, которые хоть и показывают время, но неправильно. Короче, Радист вернулся, и теперь уже слишком поздно.

Я всё.

Комментариев нет:

Отправить комментарий